Фильмы » ТВ-шоу смотреть онлайн » Точь-в-точь 2 сезон 15 выпуск смотреть онлайн

Точь-в-точь 2 сезон 15 выпуск смотреть онлайн 07 06 2015 бесплатно (все выпуски) в хорошем качестве

Точь-в-точь 2 сезон 15 выпуск
Жанр: Музыкальное шоу

Режиссер: Александр Олешко

В ролях: Оскар Кучера, Азиза, Влад Топалов, Таисия Повалий, Полина Гагарина, Людмила Соколова, Интарс Бусулис, Родион Газманов

Просмотров: 2418

1.0 из 5 / 1 человек
О фильме: На нашем сайте можно Точь-в-точь 2 сезон 15 выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
В эфире Первого канала – 2-й сезон шоу перевоплощений "Точь-в-точь", участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые отечественные и мировые хиты. Как и прежде, главная задача – подарить судьям и зрителям облик и номер, который бы максимально приближался к оригиналу. Жюри проекта, которое возглавят Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская, будет оценивать старания участников шоу (как и в прошлом сезоне свой отдельный голос будет и у "третейского судьи"). Оценки за выступления в каждом из выпусков будут суммироваться, формируя сводную "турнирную таблицу" всего проекта.



КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Точь-в-точь 2 сезон 15 выпуск на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Точь-в-точь 2 сезон 15 выпуск в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0