Фильмы » Сериалы смотреть онлайн » Смешная жизнь смотреть онлайн

Сериал Смешная жизнь 2015 смотреть онлайн бесплатно (все серии) в хорошем качестве

Смешная жизнь
Жанр: Комедия

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

В ролях: Татьяна Кравченко, Евгений Князев, Алла Юганова, Сергей Степанченко, Ольга Павловец, Константин Глушков, Дарья Отрошко, Елена Котельникова

Просмотров: 3052

3.2 из 5 / 5 человек
О фильме: На нашем сайте можно Смешная жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
В небольшом городке жила-была очень светлая и бесхитростная тётка. Её звали Тася. А если полное ФИО – получится Галина Петровна Косарькова. Пенсионерка, прирабатывающая уборщицей в поликлинике. Мужа у неё отродясь не было, даже фотографий – ни в рамках, ни без – никаких. А взрослый сын-москвич Витя был. И далеко не от святого духа. Сынок нынче достиг каких-то высот в каком-то хлипком бизнесе, - даже вторую пустующую квартиру имел – уже для своей подрастающей дочери, то бишь – для внучки Таси. Но однажды многосемейный барак типа «Вороньей слободки», в котором Тася обитала, чуть ли не полвека, взял и сгорел по вине курящей соседки-шалавы. Погорельцев переселили в бывший пансионат бывшего МПС и посулили светлое будущее в отдалённой перспективе. И тут приехал чуткий Витя, велел матери в перспективы не верить и попросту забрал её в Москву и поселил в ту самую пустующую квартиру, в почти крутой дом бизнес-класса. Наша тётка попала как кур в ощип. Совершенно непонятная ей среда и непонятные нравы. Явное недовольство сыновней жены – крупной специалистки в рекламном деле. И вообще – грань развода сына и невестки, - при задёрганной и заброшенной тринадцатилетней внучке, свободного доступа к которой Тасю лишили. И попросили не лезть… А она потихоньку начала вникать и лезть во все не в свои дела. В силу обстоятельств она оказалась неким инородным телом, некий «блуждающий атом», который принялся разрушать кристаллическую решетку всех наших усвоенных априори стереотипов и тускло-привычных связей. Она не захотела верить в тот бытовой идиотизм на каждом шагу, который мы почему-то приняли по умолчанию и считаем нормой... Тася ломала инерцию зарядом простейшего здравого смысла и – самое главное – зарядом простейшей человечности, про которую все прочие забыли. И не из-за каких-то высоко-пафосных побуждений. А просто потому, что – по её простодушному мнению - в тепле жить легче, чем в холоде… Именно про это будет история. Про тепло человечности. Это – комедийная мелодрама, с отыгрышем узнаваемых, совсем чуть-чуть гиперболизированных ситуаций. Когда не утробный ржач, а постоянная внутренняя улыбка, внутренний юмор. Комедия «семейная» или «домашняя» - на взрослую аудиторию от сорока и старше. Комедия про нашу общую и удивительно смешную – сквозь слёзы – жизнь…


КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Смешная жизнь на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Смешная жизнь в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0