Фильмы » Сериалы смотреть онлайн » Штрафник 5, 6 серия 01.03.2017 смотреть онлайн

Штрафник 5, 6 серия 01.03.2017 смотреть онлайн

Штрафник 5, 6 серия 01.03.2017
Жанр: Штрафник 5 серия

Режиссер: Штрафник 6 серия

В ролях: Штрафник 5 и 6 серия

Просмотров: 2321

5.0 из 5 / 1 человек
О фильме: На нашем сайте можно Штрафник 5, 6 серия 01.03.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Семейный комедийный сериал «Штрафник » поведает о нелегких буднях звезды кинематографа и его отпрыска. Карьера Павла находилась на самом пике, ему удалось сделать один очень успешный проект, и теперь он пожинал плоды своей творческой деятельности. Мужчина не знал ограничений ни в чем, ни в удовольствиях, ни в женщинах, пока однажды к нему в дом не раздался звонок. На пороге его ждал не один, а сразу два сюрприза, в виде сына и внука, которых он никогда не видел – это и многое-многое другое зрителю становится известно лишь тогда, когда он начинает смотреть третий сезон сериала «Штрафник 5 серия 6 серия 1 марта (1 03 2017)» онлайн. Своего единственного сына он оставил еще совсем маленьким, когда уехал покорять столичные театры и с тех пор больше не интересовался его жизнью. Витя приехал в Москву со своим сыном для того, чтобы разыскать свою сбежавшую жену, которая, как когда-то его отец, польстилась на блеск глазурных девиц и свет софитов. Мужчина надеялся, что через недельку уже сможет вернуться домой, но обстоятельства сложились иначе, таким образом, удалось воссоединиться отцам и их потерянным детям. Сколько будет серий на первом канале, этого мы пока что не знаем, но если дата выхода 5 и 6 серия штрафник назначена на 1 марта, то логично полагать , что будут еще 7 и 8 серия.


КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Штрафник 5, 6 серия 01.03.2017 на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Штрафник 5, 6 серия 01.03.2017 в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0