Фильмы » Сериалы смотреть онлайн » Учитель в законе 4 сезон смотреть онлайн

Сериал Учитель в законе 4 сезон смотреть онлайн (все серии) бесплатно в хорошем качестве

Учитель в законе 4 сезон
Жанр: Боевик, Драма

Режиссер: Борис Казаков

В ролях: Юрий Беляев, Всеволод Николаев, Кристина Бабушкина, Александр Терешко, Дарья Колмыкова, Юрий Цурило, Алексей Шевченков, Денис Карасев

Просмотров: 3676

3.4 из 5 / 18 человек
О фильме: На нашем сайте можно Учитель в законе 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.


КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Учитель в законе 4 сезон на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Учитель в законе 4 сезон в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 1
avatar
1 игуд • 12:32, 01.08.2015
онаопопл
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0