Фильмы » Сериалы смотреть онлайн » Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия смотреть онлайн

Сериал Тест на беременность 2015 смотреть онлайн бесплатно (все серии) в хорошем качестве

Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия
Жанр: Мелодрама

Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков

В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Артур Ваха

Просмотров: 1426

5.0 из 5 / 1 человек
О фильме: На нашем сайте можно Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением – молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте. Осознав. Что ради неё Юрий не уйдёт из семьи, Наташа решает порвать с ним, переезжает в другой район, выходит на новую должность и как будто начинает жизнь с чистого листа. Скоро Наташа узнает, что беременна от Юрия. Героиня встает перед тяжёлым выбором: оставить ребенка или прервать беременность? Спасая каждый день жизни, помогая пациенткам принять правильное решение, Наташа не знает, как поступить ей самой… Сериал обращается к самым светлым и страшным сторонам человеческой жизни – чуду рождения и трагедии смерти. Случаи, показанные в сериале, это не только истории со счастливым концом, но и пронзительные драмы.



КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0