Фильмы » Сериалы смотреть онлайн » Корабль 3 сезон 1,2 серия смотреть онлайн

Сериал Корабль 3 сезон 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно (все серии) в хорошем качестве

Корабль 3 сезон 1,2 серия
Жанр: Фантастика, Приключения, Мелодрама

Режиссер: Олег Асадулин, Марк Горобец

В ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская

Просмотров: 1484

3.3 из 5 / 3 человека
О фильме: На нашем сайте можно Корабль 3 сезон 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Бегущая по волнам».

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущей по волнам». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.


КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Корабль 3 сезон 1,2 серия на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Корабль 3 сезон 1,2 серия в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0