Фильмы » Триллеры смотреть онлайн » Врата тьмы смотреть онлайн

Фильм Врата тьмы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Врата тьмы
Жанр: Триллер

Режиссер: Ули Эдель

В ролях: Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Алекс Маллари мл., Вероника Феррес, Лайрик Бент, Элизабет Джинн ле Ру, Джек Фултон, София Уэллс

Просмотров: 869

0.0 из 5
О фильме: На нашем сайте можно Врата тьмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно… Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….



КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Врата тьмы на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Врата тьмы в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0