Фильмы » Мелодрамы смотреть онлайн » В тесноте да не в обиде смотреть онлайн

Фильм В тесноте да не в обиде 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В тесноте да не в обиде
Жанр: Мелодрама

Режиссер: Александр Кананович

В ролях: Валерия Арланова, Руслан Чернецкий, Саша Вергун, Ангелина Савичева, Ирина Шевчук, Геннадий Фомин, Виктор Васильев (II)

Просмотров: 1077

1.0 из 5 / 1 человек
О фильме: На нашем сайте можно В тесноте да не в обиде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей – что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно. Однажды, во время очередной перебранки, семья получает известие, что к ним едет погостить состоятельная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет решила объехать всю свою родню, чтобы найти идеальную семью. Только такой семье эксцентричная тетушка готова завещать все, что у нее есть. Смирновы решают разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней идеальной семьей. Ради наследства можно и постараться, ведь это решит их жилищные проблемы.



КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм В тесноте да не в обиде на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн В тесноте да не в обиде в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0