Фильмы » Комедии смотреть онлайн » Орлеан смотреть онлайн

Фильм Орлеан 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Орлеан
Жанр: Комедия

Режиссер: Андрей Прошкин

В ролях: Виталий Хаев, Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Олег Ягодин, Павел Табаков

Просмотров: 944

0.0 из 5
О фильме: На нашем сайте можно Орлеан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Орлеан — типовой русский провинциальный город, на берегу соленого озера Яровое. Это город — «лежащий во зле». Зло это носит не запредельный, а бытовой, обыденный характер: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя и делает аборты; врач, Рудик, водит к себе девиц, пользуясь служебным положением, а также плохо заботится о парализованном отце, с которым живет, надеясь втайне, что тот скоро умрет; местный милиционер не гнушается убийством; фокусник из цирка, кажется, взаправду перепиливает девушек на сцене. В этой тихой заводи появляется «некий гражданин», он называет себя экзекутором (так на визитке написано) и обещает — сначала Лиде, а потом и хирургу Рудику — вечные муки при жизни, являясь, кажется, персонификацией совести. В ходе повествования выясняется, что гость города неуловим, а может, и бессмертен, и совершенно необходим этим людям.



КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Орлеан на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Орлеан в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0