Фильмы » Военные смотреть онлайн » Мы из будущего смотреть онлайн

Фильм Мы из будущего 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мы из будущего
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Военный, История

Режиссер: Андрей Малюков

В ролях: Борис Галкин, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Екатерина Климова, Сергей Маховиков, Даниил Страхов, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев

Просмотров: 1597

0.0 из 5
О фильме: На нашем сайте можно Мы из будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.



КиноВолк.NET - это то место, где Вы можете посмотреть любимые фильмы или сериалы онлайн со своего телефона, планшета, Ipad, Iphone, Android, а так же на смартфоне. Начните уже сейчас смотреть фильм Мы из будущего на своем мобильном устройстве.

Рекомендуем:


Информация

В онлайн кинотеатре KinoVolk.NET Вы можете начать смотреть онлайн Мы из будущего в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. А так же не забывайте делиться фильмом в социальных сетях со своими друзьями.

Приятного просмотра!


Всего комментариев: 0
avatar
Категории фильмов
Это интересно
Случайные фильмы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0